Главная Наши достижения Наши медалисты

                               Наши медалисты

№  

ФИО

медаль

 

1966 год

 1.

Вострикова Татьяна Ивановна

 

серебро

 2.

Звягинцев Александр Юрьевич

 

серебро

 3.

Иванова Татьяна Юрьевна

золото

 

 4.

Колесникова Ольга Викторовна

 

серебро

 5.

Малько Наталья Ивановна

золото

 

 6.

Мельников Александр Сергеевич

золото

 

 7.

Моргунова Тамара Николаевна

 

серебро

 8.

Сивакова Надежда Николаевна

 

серебро

 9.

Титов Юрий Алексеевич

 

серебро

 10

Харченко Любовь Александровна

золото

 

 11.

Шнырко Александр Алексеевич

золото

 

 

1967 год

 12.

Бородина Ирина Эриковна

 

серебро

 13.

Волкова Ирина Михайловна

 

серебро

 14.

Нефедов Юрий Анатольевич

 

серебро

 15.

Савикова Наталья Петровна

 

серебро

 

1968 год

 16.

Зайцева Татьяна Георгиевна

 

серебро

 

1983 год

 17.

Тырина Ирина Викторовна

золото

 

 

1993 год

 18.

Стребиж Надежда Александровна

 

серебро

 19.

Энгельс Евгений Евгеньевич

 

серебро

 

1995 год

 20.

Тхоренко Мария Александровна

 

серебро

 21.

Хоружая Мария Александровна

 

серебро

 

1996 го

 22.

Давыдочкина Татьяна Валерьевна

 

серебро

 23.

Казаченко Татьяна Владимировна

 

серебро

 24.

Маурер Екатерина Александровна

 

серебро

 

1997 год

 25.

Гордейчук Анна Юрьевна

 

серебро

 26.

Минкина Ольга Юрьевна

золото

 

 27.

Приходько Анна Александровна

 

серебро

 28.

Чугунова Наталья Юрьевна

 

серебро

 

1998 год

 29.

Чертова Наталья Сергеевна

 

серебро

 

1999 год

 30.

Иванова Наталья Валерьевна

 

серебро

 31.

Ускова Анастасия Викторовна

 

серебро

 

2000 год

 32.

Гервазюк Наталья Сергеевна

 

серебро

 33.

Бисанич Виктория Владимировна

 

серебро

 34.

Реброва Ирина Владимировна

 

серебро

 35.

Толканова Юлия Сергеевна

 

серебро

 

2001 год

 36.

Дударева Мила Игоревна

 

серебро

 37

Фирсова Кристина Борисовна

 

серебро

 

2002 год

 38.

Гарипов Станислав Айратович

 

серебро

 

2003 год

 39.

Чернявская Анна Александровна

 золото

 

 40.

 Старостина Евгения Геннадьевна

 

серебро

 

2004 год

 41.

Авакумова Юлия Владимировна

золото

 

 42.

Лукина Алена Александровна

 

серебро

 43.

Тодоренко Наталия Аркадьевна

золото

 

 44.

Шиляев Данил Анатольевич

 

серебро

 

2005 год

 45.

Лютикова Екатерина Леонидовна

 

серебро

 46.

Махмудова Адель Руслановна

 

серебро

 47.

Смолякова Ольга Михайловна

 

серебро

 48.

Суржик Олеся Викторовна

 

серебро

 49.

Ястимова Александра Андреевна

золото

 

 

2006 год

 50.

Надуткина София Игоревна

 

серебро

 51.

Сульдина Ирина Павловна

золото

 

 

2008 год

 52.

Дисяк Инна Константиновна

 

серебро

 53.

Каменева Юлия Алексеевна

 

серебро

 54.

Лысенко Екатерина Андреевна

 

серебро

 55.

Самойлова Александра Андреевна

 

серебро

 56.

Яньшина Анастасия Анатольевна

 

серебро

 

2009 год

 57.

Гущина Анна Константиновна

 

серебро

 58.

Охрименко Илья Владимирович

золото

 

 59.

Охрименко Ксения Владимировна

 

серебро

 60.

Самарина Александра Викторовна

 

серебро

 61.

Свинина Анна Николаевна

золото

 

 

2011 год

 62.

Чайка Юлия Александровна

 

серебро

 

                                                     2012 год

 

 

 63.

 Усталу Виталий Алексеевич

золото 

 

 64.

 Хорольская Маргарита Александровна

 

серебро 

 65.

 Ольхова Юлия Вадимовна

 

серебро

 

2014 год

 

 

 66.

 Абдульманова Мария Александровна

 золото

 

 67.

Габидуллина Вероника Сергеевна 

 золото

 

 

 2016

 

 

 68.

Дёмина Екатерина Андреевна 

золото

 

 

 

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, пр.100 лет Владивостоку, 29а
  • Телефон: (423) 236-32-34, 236-57-76
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.