Главная Наши достижения Победители конкурсов

Победители конкурсов

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Результат

1.

XII фестиваль - конкурс патриотической песни "Во славу Отечества - 2017"

 15.02.2017

2 место - вокальная группа 

2.

Городской конкурс юнных поэтов и прозаиков "Вроде просто: найти и расставить слова..."

 март 2017

2 место - Демьяненко Александра, 6 "А"

3.

Городской конкурс детской иллюстрации "Образ книги"

март 2017

1 место - Кузина Анна, 9 "А";

1 место - Муравьева Александра, 8 "А";

2 место - Казакевич Дарья, 8 "А":

3 место - Коринецкая Юлия, 8 "А"

4.

Городской конкурс чтецов поэзии и прозы "Что так светится? - Душа."

март 2017

3 место - Кудашёв Кирилл, 2 "Б"

5.

Всероссийский творческий конкур "Тайны далёких планет"

апрель 2017

2 место - Муравьёва Александра, 8 "А"

6.

Городской конкурс "Танцевальный мир без границ"

12.04.2017

3 место - творческая мастерская "Класс"

7.

Районная выставка конкурс детского рисунка и плакатов антинаркотической направленности "Новое поколение выбирает".

27.04.2017

1 место - Миколасюк Ангелина, 3 "Б";

2 место - Патрикеева Дарья, 2 "А";

3 место - Калыганова Юлия, 4 "Б"

8.

Городская гражданско-правовая игра брейн-ринг "Подросток и Закон".

16.05.2017

1 место - команда

9.

Краевой экологический конкурс "Лесная олимпиада"

15.05.2017

2 место - Муравьёва Александра, 8 "А"

10.

Дальневосточный конкурс чтецов "Моя любовь- моя Россия".

15.10.2017

Лауреат III степени-Дутов Александр,1"А" 

11.

Городской фестиваль "Многонациональное Приморье", конкурс "Кукла в национальном костюме"

19-26.10.2017

1 место-Курагина Кира, 3 "А"

12.

Городской фестиваль "Многонациональное Приморье", конкурс "Рисунок кукол в национальных костюмах"

19-26.10.2017

2 место-Ларина Анжелика, 5 "Б";

2 место-Кравцова Мария, 5 "А"

13.

Конкурс - выставка детского рисунка "Люблю тебя, моё Приморье!"

31.10.2017

3 место-Гребинченко Виктория, 9 "Б"

14.

Конкурс фотопрезентаций и видеороликов "Профилактика социально-опасных явлений в молодёжной среде".

13.11.2017

1 место-волонтерская группа

15.

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Подарок любимой маме"

30.11.2017

1 место-Муравьева Александра, 9 "А"                                        2 место-Гребинченко Виктория, 9 "Б"                                        3 место-Кошурникова Арина,    5 "А"

16.

Городской конкурс чтецов поэзии и прозы "Нет у нас Родины, кроме России-здесь мамы, здесь храмы, здесь отеческий дом".

30.11.2017

3 место-Жданова Полина, 1 "А"

17.

Городской смотр-конкурс волонтерских групп "Траектория здоровья"

07.12.2017

3 место-волонтерская группа    9 "А"

18.

Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождество. Новогодняя сказка".

09.01.2018

1 место-Курагина Кира, 3 "А"     1 место-Ковалева Анастасия, 5"А"                                           1 место-Муравьева Александра, 9 "А"


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, пр.100 лет Владивостоку, 29а
  • Телефон: (423) 236-32-34, 236-57-76
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.