Главная Наши достижения В творчестве

Наше творчество

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Результат

 1.

 XIV Международный детский экологический форум "Зелёная планета 2016"

 27.09.16

 Лауреат - Урусова Ольга

2.

Городская конкурсно-игровая программа "Профилактический треугольник"

28.10.16

Лучший капитан команды – Калачев Егор

3.

Городская конкурсно-игровая программа "Профилактический треугольник"

28.10.16

1 место -команда

4.

Городской фестиваль "Будь готов к труду и обороне"

20.10.16

2 место – команда

 5.

Городской конкурс авторских стихотворений о городах воинской славы "Мой город-моя гордость"

28.10.16

1 место – Идрисова Кристина

6.

Районная выставка декоративно-прикладного творчества "Подарок любимой маме"

30.11.16

1 место – Беспалова Екатерина

7.

XIII краевая ноучно-практическая конфиренция "Религия. Культура. Человек"

25.11.16

1 место — Глухова Злата

 8.

VI Городской фестиваль "Многонациональное Приморье" 26.10.16
  • 1 место – Гайгерова Олеся;
  • 3 место - Безрукова Алёна

9.

Брейн-ринг, посвященный Дню Героев Отечества

09.12.16

1 место – команда

10.

Конкурс фотопрезентаций и видеороликов "Профилактика социальног-опасных явлений в молодежной среде"

28.11.16

2 место – команда

 

11.

Международная выставка - конкурс детского рисунка "Пою моё Отечество"

10.11.16

2 место – Бабушкин Данил

12.

Районный фестиваль национальных культур "Дружат дети на планете"

16.12.16

ГРАН-ПРИ – команда

13.

Городские соревнования по военно-прикладным видам спорта "Вперед, мальчишки"

16.02.17

3 место на этапе "Медицинская подготовка" - команда 

14.

Районная военно-спортивная игра "Один день из жизни российского воина"

20.02.17

Победитель в конкурсе "Десантник" – команда

15.

Международняя выставка декоративно-прикладного творчества детей "Вдохновение..."

13.04.2017

3 место-Курагина Кира, 2 "А"

16.

Всероссийский творческий конкурс "Тайны далёких планет".

май 2017

3 место-Муравьёва Александра,8 "А"

17.

Дальневосточный конкурс чтецов "Моя любовь-моя Россия"

13-15.10.2017

лауреат III степени - Дутов Александр, 1 "А"

18.

VII городской фестиваль "Многонациональное Приморье". Конкурс "Рисунков кукол в национальных костюмах".

19-26.10.2017

1 место - Курагина Кира, 3 "А"         2 место - Ларина Анжелика, 5 "Б"    2 место - Кравцова Мария, 5 "А"

19.

Конкурс- выставка детского рисунка "Люблю тебя, моё Приморье"

31.10.2017

3 место - Гребинченко Виктория, 9 "Б"

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, пр.100 лет Владивостоку, 29а
  • Телефон: (423) 236-32-34, 236-57-76
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.