Месячник правовых знаний и здорового образа жизни.

С 13.11 по 14.12.17 в нашей школе проходят мероприятия в рамках Месячника правовых знаний и здорового образа жизни.

Цель:

• формировать правовую культуру учащихся;
  • изучение международных и российских документов о правах человека;
  • научить учащихся использовать теоретические знания о правах человека в обыденной жизни;
  • способствовать формированию гражданских качеств и здорового образа  жизни.

Так, 16.11.17 учащиеся 7б,7в классов приняли участие в тренинге по формированию толерантного отношения друг к другу, к представителям других национальностей, к людям с ограниченными возможностями здоровья и к людям пожилого возраста.

В 11а классе состоялась беседа – диалог о проблемах экстремизма в современном мире. Мероприятия провела Равко Надежда Вячеславовна- руководитель Центр профилактики деструктивных явлений среди детей и подростков «Пробуждение».

17 Ноябрь 2017, 60 просмотров.