Фестиваль «Многонациональное Приморье».

17 октября по 30 октября 2017 года учащиеся школы принимали участие в VII городском открытом фестивале «Многонациональное Приморье», объединяющем образовательные учреждения города Владивостока в очень важном направлении деятельности школьников -нравственно-патриотическом воспитании.

Цель фестиваля - консолидация усилий по воспитанию у детей и подростков чувства патриотизма и толерантности, уважения к своей культуре и культуре других народов и национальностей.

Наши ребята подготовили интересные  презентации на тему «Приморье – территория многонационального общения»,

нарисовали  рисунки и изготовили  кукол в национальных костюмах. Жюри  высоко оценило работы участников конкурса: Курагина Кира, ученица 3а класса - I место, Кравцова Мария, ученица 5а класса – II место, Ларина Анжелика, ученица 5б класса - II место.

13 Ноябрь 2017, 65 просмотров.