Отзыв о прошедшем мероприятии ученицы 10 класса «А».

Вот как отзывается о прошедшем мероприятии ученица 10 класса «А», Демина Екатерина: «Мне понравилось все это мероприятие, завлекшее к действию практически всех учеников школы. Пусть я и отвечала только за свой 10 «А» класс, но видела, как старались все наши школьные друзья.
Наши младшие товарищи показывали замечательные сценки. Пусть некоторые слова было трудно уловить из-за еще детского голоса, пусть кто-то стеснялся - их работа была прекрасной. Молодцы, ребята, проявляйте свою инициативу и дальше!

Школьники постарше подошли к исполнению с юмором, многие моменты вызывали искренний смех, даже неполадки в звуковом сопровождении с радостью воспринял весь зал (10 класс это наглядно показал).

Новогоднее настроение чувствовалось во всех лицах, во всех костюмах, атрибутах. Надеюсь, что этот год будет таким же веселым, как и выступления нашей школы!»

27 Декабрь 2014, 1016 просмотров.