Конкурс фотопрезентаций и видеороликов.

17 Ноябрь 2017

15 ноября на базе нашей школы прошел конкурс фотопрезентаций и видеороликов «Профилактика социально – опасных явлений в молодежной среде» для обучающихся муниципальных образовательных учреждений Первореченского района города Владивостока. На конкурс было представлено четырнадцать работ. Честь нашей школы защищала волонтерская группа « Делай как я, делай как мы, делай вместе с нами». На суд жюри ребята представили презентацию о своей внеурочной деятельности: организация и проведение акций, конкурсов, концертов, мастер классов, спортивных мероприятий. В честной борьбе волонтерская группа школы заняла 1 место. Поздравляем с победой: Андрющенко Ивана, Коринецкую Юлю, Муравьеву Александру, Мурашкину Яну, Овсюкова Владимира, Саргову Анастасию, Сенченко Дениса.

Конкурс-выставка рисунка «Люблю тебя, моё Приморье!».

14 Ноябрь 2017

Учащиеся 3а,3б и 9б классов  приняли участие в районном конкурсе-выставке детского рисунка «Люблю тебя, моё Приморье!», посвященного 79-й годовщине со дня образования Приморского края. Конкурс проводился детским  клубом «Алые паруса».

Третье место в конкурсе заняла ученица 9б класса Гребинченко Виктория. Молодец, Виктория! Прими наши поздравления!

Фестиваль «Многонациональное Приморье».

13 Ноябрь 2017

17 октября по 30 октября 2017 года учащиеся школы принимали участие в VII городском открытом фестивале «Многонациональное Приморье», объединяющем образовательные учреждения города Владивостока в очень важном направлении деятельности школьников -нравственно-патриотическом воспитании.

Профилактическая беседа.

10 Ноябрь 2017

7 ноября  инспектор ПДН ОП № 3 УМВД России по г. Владивостоку майор полиции Пивоварова Елена Николаевна провела профилактическую беседу с учащимися 1 Б, 2 А, 7 А, Б, В, 9 Б, 8 А классов по темам: «Возраст уголовной и административной ответственности несовершеннолетних», «Вредные последствия употребления психоактивных веществ».

"Светофорная азбука"

30 Октябрь 2017
  Команда из 12 человек 4а и 4 б классов (6 мальчиков и 6 девочек) приняла участие в конкурсной программе по правилам дорожного движения «Светофорная азбука».

Всероссийский фестиваль энергосбережения ВместеЯрче.

24 Октябрь 2017
Агитбригада  9 «А» класса «Мы – за энергосбережение» выступила перед учащимися 1- 7 классов.

Встреча учащихся со студентами ДВФУ.

24 Октябрь 2017

13 и 20 октября состоялась встреча учащихся 9 - х класса со студентами ДВФУ, участниками стройотрядов 2017 года. Эта встреча проходила в рамках студенческого конкурса «Боец года – 2017».

Классный отдых 11 А класса.

23 Октябрь 2017
14 октября 2017, воскресенье, учащиеся 11 А класса вместе с родителями организовали спонтанный отдых в санатории «Седанка».

Урок – презентация по профилактике социально значимых заболеваний среди детей и подростков.

20 Октябрь 2017

26.09.17 в 10а классе прошел урок – презентация по профилактике социально значимых заболеваний среди детей и подростков. Урок провела Обушная Елена Валерьевна, врач  ГАУЗ «Краевая кожно – венерологическая больница», руководитель центра «Доверие».

Тематический классный час по профилактике суицидального поведения.

20 Октябрь 2017

17 октября  в школе прошли классные часы по профилактике суицидального поведения среди детей и подростков, объединенные темой «Наш выбор – жизнь».

Уроки в день самоуправления.

05 Октябрь 2017

Учащиеся одиннадцатого класса пригласили учителей на праздничный урок  с интересной поздравительной программой.

День самоуправления.

05 Октябрь 2017

В День учителя старшеклассники взяли в свои руки бразды правления в школе. Они провели уроки, на которых смогли реализовать свои педагогические способности  и почувствовать себя настоящими наставниками для младших ребят. К подготовке уроков учителя – старшеклассники подошли очень ответственно. Проявив фантазию, они опробовали необычные формы проведения уроков: урок – путешествие, урок – диспут, урок – игра.

Наши таланты.

05 Октябрь 2017

Бурей аплодисментов благодарили учителя учащихся 4 «А» класса за искрометный номер. День самоуправления в школе  необходим  не только детям, но и учителям. Ученики могут проявить себя с лучшей стороны, продемонстрировать свой творческий потенциал и собственные таланты.

Задорный танец.

05 Октябрь 2017
Задорный танец «Мы маленькие дети» подарили учителям участницы творческой мастерской «Класс» под руководством педагога  хореографа Суетиной Анны Сергеевны.

Праздничный концерт.

05 Октябрь 2017

Сразу после  уроков  состоялся праздничный концерт, в подготовке которого принимали  участие  представители ученического самоуправления: Алексеев Андрей, Андрющенко Иван и Ашлапова Яна, Борисова Ангелина, Васильева Маргарита, Горкавцев Максим, Ермаченко Яна, Коринецкая Юлия, Овсюков Владимир, Павлюц Слава, Сенченко Денис и  Пискунова Мария.