Встреча учащихся со студентами ДВФУ.

24 Октябрь 2017

13 и 20 октября состоялась встреча учащихся 9 - х класса со студентами ДВФУ, участниками стройотрядов 2017 года. Эта встреча проходила в рамках студенческого конкурса «Боец года – 2017».

Классный отдых 11 А класса.

23 Октябрь 2017
14 октября 2017, воскресенье, учащиеся 11 А класса вместе с родителями организовали спонтанный отдых в санатории «Седанка».

Урок – презентация по профилактике социально значимых заболеваний среди детей и подростков.

20 Октябрь 2017

26.09.17 в 10а классе прошел урок – презентация по профилактике социально значимых заболеваний среди детей и подростков. Урок провела Обушная Елена Валерьевна, врач  ГАУЗ «Краевая кожно – венерологическая больница», руководитель центра «Доверие».

Тематический классный час по профилактике суицидального поведения.

20 Октябрь 2017

17 октября  в школе прошли классные часы по профилактике суицидального поведения среди детей и подростков, объединенные темой «Наш выбор – жизнь».

Уроки в день самоуправления.

05 Октябрь 2017

Учащиеся одиннадцатого класса пригласили учителей на праздничный урок  с интересной поздравительной программой.

День самоуправления.

05 Октябрь 2017

В День учителя старшеклассники взяли в свои руки бразды правления в школе. Они провели уроки, на которых смогли реализовать свои педагогические способности  и почувствовать себя настоящими наставниками для младших ребят. К подготовке уроков учителя – старшеклассники подошли очень ответственно. Проявив фантазию, они опробовали необычные формы проведения уроков: урок – путешествие, урок – диспут, урок – игра.

Наши таланты.

05 Октябрь 2017

Бурей аплодисментов благодарили учителя учащихся 4 «А» класса за искрометный номер. День самоуправления в школе  необходим  не только детям, но и учителям. Ученики могут проявить себя с лучшей стороны, продемонстрировать свой творческий потенциал и собственные таланты.

Задорный танец.

05 Октябрь 2017
Задорный танец «Мы маленькие дети» подарили учителям участницы творческой мастерской «Класс» под руководством педагога  хореографа Суетиной Анны Сергеевны.

Праздничный концерт.

05 Октябрь 2017

Сразу после  уроков  состоялся праздничный концерт, в подготовке которого принимали  участие  представители ученического самоуправления: Алексеев Андрей, Андрющенко Иван и Ашлапова Яна, Борисова Ангелина, Васильева Маргарита, Горкавцев Максим, Ермаченко Яна, Коринецкая Юлия, Овсюков Владимир, Павлюц Слава, Сенченко Денис и  Пискунова Мария.

"Букет сердец".

05 Октябрь 2017

На дверь каждого кабинета был прикреплен оригинальный «Букет сердец» с поздравлениями учителям от учащихся и родителей школы.

Пятого октября – День учителя.

05 Октябрь 2017
 Пятого октября – День учителя. Рано утром учителей встречали учащиеся 9а и 9 б класса. Ребята поздравляли учителей добрыми словами и дарили им открытки, сделанные  учащимся 9б класса Сенченко Денисом.

Урок гражданской обороны.

03 Октябрь 2017
03.10.17 в 7б классе прошел урок  ГО «Действия при сигнале ГО». Урок провели курсанты Дальневосточной пожарно - спасательной академии филиала Санкт – Петербургского университета ГПС Бородина Дарья и Симонтовский Илья.

Круглый стол «Мое будущее зависит от меня».

02 Октябрь 2017

26.09.17 состоялся  круглый стол «Мое будущее зависит от меня» по профилактике потребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних.

Учения по эвакуации прошли на "отлично".

28 Сентябрь 2017

По сценарию эвакуации в одном из «задымленных» помещений школы осталась группа учащихся. Учащиеся не смогли самостоятельно покинуть помещение, и им на помощь пришло звено ГДЗС. Все были спасены.

Учебная эвакуация.

28 Сентябрь 2017

Сегодня, 28 сентября в школе была проведена учебная тренировка учащихся и сотрудников школы по отработке действий в случае возникновения пожара. Эвакуация осуществлялась совместно со 2-й пожарно-спасательной частью ФГКУ «2 отряд противопожарной службы по ПК».