Экологическая мода.

26 Сентябрь 2017

21 сентября  в рамках празднования Дня тигра  в МБОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Баневура г. Владивостока» прошел городской экологический конкурс детской моды «Экологическая мода».

День тигра.

25 Сентябрь 2017

24 сентября учащиеся, родители и учителя нашей школы приняли участие в традиционном праздничном карнавале, посвященном Дню тигра.

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

22 Сентябрь 2017
Специалист молодежного ресурсного центра администрации города Владивостока Шаропова Ульяна Владимировна провела мероприятие "Дни мира", посвященное окончанию Второй мировой войны на Тихом океане. Ребята выразили свое отношение к войнам и причинам, приводящим к ним: нетерпимость, рассовые предрасудки, экстремизм. Они почтили память погибших в городе Беслане.

Декада «Безопасность детей».

22 Сентябрь 2017
Во исполнение Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, а также Плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма на территории Владивостокского городского округа на 2017  в школе прошли мероприятия в рамках декады «Безопасность детей».

План проведения Дня здоровья.

22 Сентябрь 2017
Администрация школы, классные руководители благодарят родителей за помощь в проведении Дня здоровья.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

22 Сентябрь 2017

Сегодня, 22 сентября в нашей  любимой школе  ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Цель мероприятия : пропаганда среди учащихся здорового образа жизни.

Урок пенсионной грамотности.

19 Сентябрь 2017

19 сентября 2017 года Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Первореченскому району г.Владивостока Приморского края в МБОУ «СОШ №38 г.Владивостока» провел урок пенсионной грамотности для старшеклассников (Тел. (423) 2360-085, 2331-495, Пресс-служба УПФР e-mail: ).

Фольклорный ансамбль «Традиция».

21 Июнь 2017

Тесная многолетняя дружба связывает школу с фольклорным ансамблем «Традиция». Артисты знакомят детей с русскими народными традициями и обрядами.

Экскурсия в детскую картинную галерею.

20 Июнь 2017
Искусство в жизни человека занимает большое и важное место. Задача искусства - формирование высоконравственной личности. С раннего детства ребенок должен приобщаться к произведениям искусства.

Творческий конкурс "Самый лучший поэт".

16 Июнь 2017
Кто не пробывал свои силы в поэзии? Пожалуй, кажждый. Вот и наши ребята учились писать стихи и у многих неплохо получилось.

Счастливый билетик.

14 Июнь 2017
Сегодня - день получения подарков! Каждый ребенок изготовил своими руками счастливый лотерейный билетик. Воспитатели пришкольного лагеря "Солнышко" провели розыгрыш билетиков, вынимая счастливый билетик, каждый ребенок получал в подарок стихотворение, песенку или танец от автора счастливого билетика.

Учебная эвакуация в пришкольном лагере.

13 Июнь 2017

13 июня 2017 года в пришкольном лагере "Солнышко" прошла учебная эвакуация на случай террористической угрозы и возникновение пожара.

Гражданско-правовая игра «Закон и подросток».

17 Май 2017
16 мая учащиеся 9 –го класса (учитель Лютикова Л.Н.) и 10-х (Довгошиенко Т.В.) приняли участие в городской гражданско-правовой игре «Закон и подросток». Конкурс проходил в МБОУ СОШ №33. Состоял из 5 номинаций.

Акция «Вахта Памяти».

08 Май 2017

8 мая учащиеся 8б и 10а классов участвовали в акции «Вахта Памяти» у памятника танковой колонне «Приморский Комсомолец» в сквере у Дома молодежи.

Урок мужества.

05 Май 2017
В предверии Дня Победы четвертого и пятого мая в школе прошли уроки мужества "О мужестве, долге и чести".