«Усадьба Вавилово».

17 Ноябрь 2017
15.11.17 5 «А» класс ездил на школьную экскурсию «Усадьба Вавилова». Ребята посетили уникальный пряничный городок, в котором всё сделано из пряников, сахарной глазури и зефира.

Конкурс фотопрезентаций и видеороликов.

17 Ноябрь 2017

15 ноября на базе нашей школы прошел конкурс фотопрезентаций и видеороликов «Профилактика социально – опасных явлений в молодежной среде» для обучающихся муниципальных образовательных учреждений Первореченского района города Владивостока. На конкурс было представлено четырнадцать работ. Честь нашей школы защищала волонтерская группа « Делай как я, делай как мы, делай вместе с нами». На суд жюри ребята представили презентацию о своей внеурочной деятельности: организация и проведение акций, конкурсов, концертов, мастер классов, спортивных мероприятий. В честной борьбе волонтерская группа школы заняла 1 место. Поздравляем с победой: Андрющенко Ивана, Коринецкую Юлю, Муравьеву Александру, Мурашкину Яну, Овсюкова Владимира, Саргову Анастасию, Сенченко Дениса.

Конкурс-выставка рисунка «Люблю тебя, моё Приморье!».

14 Ноябрь 2017

Учащиеся 3а,3б и 9б классов  приняли участие в районном конкурсе-выставке детского рисунка «Люблю тебя, моё Приморье!», посвященного 79-й годовщине со дня образования Приморского края. Конкурс проводился детским  клубом «Алые паруса».

Третье место в конкурсе заняла ученица 9б класса Гребинченко Виктория. Молодец, Виктория! Прими наши поздравления!

Фестиваль «Многонациональное Приморье».

13 Ноябрь 2017

17 октября по 30 октября 2017 года учащиеся школы принимали участие в VII городском открытом фестивале «Многонациональное Приморье», объединяющем образовательные учреждения города Владивостока в очень важном направлении деятельности школьников -нравственно-патриотическом воспитании.

Профилактическая беседа.

10 Ноябрь 2017

7 ноября  инспектор ПДН ОП № 3 УМВД России по г. Владивостоку майор полиции Пивоварова Елена Николаевна провела профилактическую беседу с учащимися 1 Б, 2 А, 7 А, Б, В, 9 Б, 8 А классов по темам: «Возраст уголовной и административной ответственности несовершеннолетних», «Вредные последствия употребления психоактивных веществ».

"Светофорная азбука"

30 Октябрь 2017
  Команда из 12 человек 4а и 4 б классов (6 мальчиков и 6 девочек) приняла участие в конкурсной программе по правилам дорожного движения «Светофорная азбука».

Всероссийский фестиваль энергосбережения ВместеЯрче.

24 Октябрь 2017
Агитбригада  9 «А» класса «Мы – за энергосбережение» выступила перед учащимися 1- 7 классов.

Встреча учащихся со студентами ДВФУ.

24 Октябрь 2017

13 и 20 октября состоялась встреча учащихся 9 - х класса со студентами ДВФУ, участниками стройотрядов 2017 года. Эта встреча проходила в рамках студенческого конкурса «Боец года – 2017».

Классный отдых 11 А класса.

23 Октябрь 2017
14 октября 2017, воскресенье, учащиеся 11 А класса вместе с родителями организовали спонтанный отдых в санатории «Седанка».

Урок – презентация по профилактике социально значимых заболеваний среди детей и подростков.

20 Октябрь 2017

26.09.17 в 10а классе прошел урок – презентация по профилактике социально значимых заболеваний среди детей и подростков. Урок провела Обушная Елена Валерьевна, врач  ГАУЗ «Краевая кожно – венерологическая больница», руководитель центра «Доверие».

Тематический классный час по профилактике суицидального поведения.

20 Октябрь 2017

17 октября  в школе прошли классные часы по профилактике суицидального поведения среди детей и подростков, объединенные темой «Наш выбор – жизнь».

Уроки в день самоуправления.

05 Октябрь 2017

Учащиеся одиннадцатого класса пригласили учителей на праздничный урок  с интересной поздравительной программой.

День самоуправления.

05 Октябрь 2017

В День учителя старшеклассники взяли в свои руки бразды правления в школе. Они провели уроки, на которых смогли реализовать свои педагогические способности  и почувствовать себя настоящими наставниками для младших ребят. К подготовке уроков учителя – старшеклассники подошли очень ответственно. Проявив фантазию, они опробовали необычные формы проведения уроков: урок – путешествие, урок – диспут, урок – игра.

Наши таланты.

05 Октябрь 2017

Бурей аплодисментов благодарили учителя учащихся 4 «А» класса за искрометный номер. День самоуправления в школе  необходим  не только детям, но и учителям. Ученики могут проявить себя с лучшей стороны, продемонстрировать свой творческий потенциал и собственные таланты.

Задорный танец.

05 Октябрь 2017
Задорный танец «Мы маленькие дети» подарили учителям участницы творческой мастерской «Класс» под руководством педагога  хореографа Суетиной Анны Сергеевны.