Праздничный концерт.

05 Октябрь 2017

Сразу после  уроков  состоялся праздничный концерт, в подготовке которого принимали  участие  представители ученического самоуправления: Алексеев Андрей, Андрющенко Иван и Ашлапова Яна, Борисова Ангелина, Васильева Маргарита, Горкавцев Максим, Ермаченко Яна, Коринецкая Юлия, Овсюков Владимир, Павлюц Слава, Сенченко Денис и  Пискунова Мария.

"Букет сердец".

05 Октябрь 2017

На дверь каждого кабинета был прикреплен оригинальный «Букет сердец» с поздравлениями учителям от учащихся и родителей школы.

Пятого октября – День учителя.

05 Октябрь 2017
 Пятого октября – День учителя. Рано утром учителей встречали учащиеся 9а и 9 б класса. Ребята поздравляли учителей добрыми словами и дарили им открытки, сделанные  учащимся 9б класса Сенченко Денисом.

Урок гражданской обороны.

03 Октябрь 2017
03.10.17 в 7б классе прошел урок  ГО «Действия при сигнале ГО». Урок провели курсанты Дальневосточной пожарно - спасательной академии филиала Санкт – Петербургского университета ГПС Бородина Дарья и Симонтовский Илья.

Круглый стол «Мое будущее зависит от меня».

02 Октябрь 2017

26.09.17 состоялся  круглый стол «Мое будущее зависит от меня» по профилактике потребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних.

Учения по эвакуации прошли на "отлично".

28 Сентябрь 2017

По сценарию эвакуации в одном из «задымленных» помещений школы осталась группа учащихся. Учащиеся не смогли самостоятельно покинуть помещение, и им на помощь пришло звено ГДЗС. Все были спасены.

Учебная эвакуация.

28 Сентябрь 2017

Сегодня, 28 сентября в школе была проведена учебная тренировка учащихся и сотрудников школы по отработке действий в случае возникновения пожара. Эвакуация осуществлялась совместно со 2-й пожарно-спасательной частью ФГКУ «2 отряд противопожарной службы по ПК».

Экологическая мода.

26 Сентябрь 2017

21 сентября  в рамках празднования Дня тигра  в МБОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Баневура г. Владивостока» прошел городской экологический конкурс детской моды «Экологическая мода».

День тигра.

25 Сентябрь 2017

24 сентября учащиеся, родители и учителя нашей школы приняли участие в традиционном праздничном карнавале, посвященном Дню тигра.

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

22 Сентябрь 2017
Специалист молодежного ресурсного центра администрации города Владивостока Шаропова Ульяна Владимировна провела мероприятие "Дни мира", посвященное окончанию Второй мировой войны на Тихом океане. Ребята выразили свое отношение к войнам и причинам, приводящим к ним: нетерпимость, рассовые предрасудки, экстремизм. Они почтили память погибших в городе Беслане.

Декада «Безопасность детей».

22 Сентябрь 2017
Во исполнение Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, а также Плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма на территории Владивостокского городского округа на 2017  в школе прошли мероприятия в рамках декады «Безопасность детей».

План проведения Дня здоровья.

22 Сентябрь 2017
Администрация школы, классные руководители благодарят родителей за помощь в проведении Дня здоровья.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

22 Сентябрь 2017

Сегодня, 22 сентября в нашей  любимой школе  ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Цель мероприятия : пропаганда среди учащихся здорового образа жизни.

Урок пенсионной грамотности.

19 Сентябрь 2017

19 сентября 2017 года Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Первореченскому району г.Владивостока Приморского края в МБОУ «СОШ №38 г.Владивостока» провел урок пенсионной грамотности для старшеклассников (Тел. (423) 2360-085, 2331-495, Пресс-служба УПФР e-mail: ).

Фольклорный ансамбль «Традиция».

21 Июнь 2017

Тесная многолетняя дружба связывает школу с фольклорным ансамблем «Традиция». Артисты знакомят детей с русскими народными традициями и обрядами.