Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав МБОУ «СОШ № 38»

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

Специальность /квалификация

Преподаваемая дисциплина

Профессиональнальная переподготовка/ повышение квалификации

Педагогический стаж

1.     

Присяжникова Ирина        Анатольевна

Директор

Дальневосточный технологический институт бытового обслуживания; ФГБОУ ВПО Владивостокский государственный университет экономики и сервиса,

технология швейных изделий/ инженер-технолог; государственное и муниципальное правление

технология

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

33

2.       

Зорина Марина Иридиевна

Заместитель директора по УВР

Дальневосточный государственный университет; ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», г. Москва

химия/ химик, преподаватель; государственное и муниципальное правление

химия

АНО высшего профессионального образования, г. Санкт-Петербург; ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

20

3.       

Колобова    Марина      Анатольевна

Заместитель директора по ВР

Хабаровский государственный институт искусств и культуры; ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», г. Москва

библиотековедение и библиография/библиотекарь-библиограф детских и юношеских библиотек; государственное и муниципальное правление

мировая художественная культура

АНО ВО «Московский институт академического образования» г. Москва;

16

4.       

Ахунзянова Рита Борисовна

Учитель

Дальневосточный государственный университет

учитель русского языка и литературы/русский язык и литература

русский язык и литература

25

5.       

Явдощук Анна Валерьевна

Учитель

Дальневосточный государственный университет

русский язык и литература/филолог, преподаватель русского языка и литературы

русский язык и литература

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

4

6.       

Портнягина Тамара         Васильевна

Учитель

Уссурийский государственный педагогический институт

русский язык и литература/учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

43

7.       

Саенко      Маргарита  Николаевна

Учитель

Омский гос. педагогический институт, учитель русского языка и литературы

русский язык и литература/учитель русского языка и литературы

русский язык и литература

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

27

8.       

Осипова       Татьяна        Борисовна

Учитель

Дальневосточный государственный университет

математика/ математик, преподаватель

математика

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

32

9.       

Учитель

Уссурийский государственный педагогический институт

математика, информатика и вычислительная техника/учитель математики, информатики и вычислительной техники

математика

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

10.   

Санкаев   Александр Александрович

Учитель

ГОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет», г. Элиста; ВГУЭС, г. Владивосток

бакалавр физики/ магистр информатики

физика, информатика и ИКТ

БУ ДПО РК «Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования», г. Элиста

5

11.   

Довгошиенко Татьяна        Васильевна

Учитель

ГОУВПО «Биробиджанский государственный педагогический институт»

история/ учитель истории; учитель обществознания

история, обществознание

ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва; Педагогический университет «Первое сентября», г. Москва

27

12.   

Лютикова    Лариса         Николаевна

Учитель

Дальневосточный государственный университет, преподаватель истории и обществоведения

история/историк, преподаватель истории и обществоведения

история, обществознание

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

36

13.   

Хасаншина  Галина     Алексеевна

Учитель

Дальневосточный государственный университет

биология/биолог, преподаватель биологии и химии; учитель географии

биология, география

ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва; ГАУ ДПО ПКИРО, г. Владивосток

18

14.   

Носулич Елена Сергеевна

Учитель

Андижанский государственный педагогический институт иностранных языков

английский язык/учитель английского языка

английский язык

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

40

15.   

Семенец Анна Игоревна

Учитель

Уссурийский государственный педагогический институт

английский язык/учитель английского языка

английский язык

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

13

16.   

Стесенко    Анастасия Альбертовна

Учитель

Дальневосточный государственный университет

филология/филолог, преподаватель английского языка

английский язык

НОУ «Институт позитивных технологий и консалтинга», г. Москва

10

17.   

Горитченко Светлана    Владимировна

Учитель

Артемовский индустриально-педагогический техникум

профессиональное обучение/мастер производственного обучения

технология

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

26

18.   

Сидорова   Любовь      Петровна

Учитель

Владивостокское педагогическое училище №1

преподавание в начальных классах/ учитель начальных классов

согласно Учебному Плану Начального Общего Образования

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

33

19.   

Чернышева Светлана      Георгиевна

Учитель

Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича

русский язык и литература/учитель русского языка и литературы

согласно УП НОО

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

39

20.   

Борзенко       Татьяна      Ивановна

Учитель

Владивостокское педагогическое училище №1

преподавание в начальных классах/ учитель начальных классов

согласно УП НОО

ГАУ ДПО ПКИРО, г. Владивосток; АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

38

21.   

Шкрабалюк Инна          Владимировна

Учитель

Владивостокское педагогическое училище №1; ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет»

преподавание в начальных классах/учитель начальных классов; логопедия/ учитель-логопед

согласно УП НОО

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

26

22.   

Журба Ирина Анатольевна

Учитель

Владивостокское педагогическое училище №1

музыкальное воспитание/ учитель музыки, музыкальный воспитатель

согласно УП НОО

ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

28

23.   

Бадмашкаева Мария          Борисовна

Учитель

Республика Калмыкия Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова; ФГБО ВПО «Калмыцкий государственный университет»

преподавание в начальных классах/ учитель начальных классов; биология/ учитель биологии

согласно УП НОО

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, г. Москва; БУ ДПО РК Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования, г. Элиста

9

24.   

Арефьева Роза Геннадьевна

Учитель

КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж» с. Спасское Спасского района

преподавание в начальных классах/ учитель начальных классов

согласно УП НОО

 

молодой специалист

25.   

Беззубов Иван Витальевич

Учитель

КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж» с. Спасское Спасского района

преподавание в начальных классах/ учитель начальных классов

физическая культура

 

молодой специалист


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, пр.100 лет Владивостоку, 29а
  • Телефон: (423) 236-32-34, 236-57-76
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.